ПОМОГИТЕ! стороны прямоугольника равны 5 см и 20 см найдите ширину прямоугольника, равновеликого

данному, если его длина равна 25 см. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Миша.

Ответ:

Объяснение:

S=a*b

100=5*20           I прямоугольник

100=a*25

a=4cm      ширинa  II      прямоугольникa

OTBET:ширинa прямоугольника  равновеликого данному a=4cm