Найти дискриминант 3х²+12х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

D = 96

Объяснение:

==========================

3х²+12х+4

D = b² - 4ac = 12² - 4 * 3 * 4 = 144 - 48 = 96

Дискриминант равен 96.

==========================

Отвечает Шустова Елизавета.

Ответ:

D = 12² - 4 • 3 • 4 = 144 - 48 = 96

D = √96 = 2√24

Объяснение: