При = -1, 5.(x+6)×(x-6) - (x + 11)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Объяснение:

(х+6)(х-6)-(х+11)^2=

=х^2-36-(х^2+22х+121)=

=х^2-36-х^2-22х-121=

= - 22х-157

При х= - 1,5

-22×(-1,5)-157=33-157= - 124

Отвечает Мячина Соня.

Ответ:

вроде правильно , если правильно сделай ответ лучшим пожалуйста