Збільш 4/25 у 5/8 раза СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

4/25 · 5/8 = (1·1)/(5·2) = 1/10 - в обыкновенных дробях

0,16 · 0,625 = 0,1 - в десятичных дробях

Ответ: 1/10 = 0,1.