10 зменш на 2,4,8,1.15 збільш на 3,5,9,2.Збільш у три рази числа 5,7 і 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

1) 10-2=8

    10-4=6

     10-8=2

     10-1=9

2) 15+3=18

     15+5=20

     15+9=24

      15+2=17

3) 5*3=15

    7*3=21

     9*3=27

Отвечает Жуков Владик.

10+2=12

10+4=14

10+8=18

10+1=11

15-3=12

15-5=10

15-9=6

15-2=13

5*3=15

7*3=21

9*3=27