Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (4x-3)^2= (2a+b)^2= (ab+2c)^2= (3a-2b)^2=

(a^2-3b^2)^2= (2y^2-3x)^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.

Объяснение:

1) (4x-3)²=16x²-24x+9

2) (2a+b)²=4a²+4ab+b²

3) (ab+2c)²=a²b²+4abc+4c²

4) (3a-2b)²=9a²-12ab+4b²

5) (a²-3b²)²=a⁴-6a²b²+9b⁴

6) (2y²-3x)²=4y⁴-12xy²+9x²