Выполни умножение: (7−1)⋅(7+1)⋅(7^2+1)⋅(7^4+1)⋅(7^8+1)−7^16+25.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

Объяснение:

(7−1)(7+1)(7²+1)(7⁴+1)(7⁸+1)−7¹⁶+25=

=(7²−1)(7²+1)(7⁴+1)(7⁸+1)−7¹⁶+25=

=(7⁴−1)(7⁴+1)(7⁸+1)−7¹⁶+25=

=(7⁸−1)(7⁸+1)−7¹⁶+25=

=7¹⁶−1−7¹⁶+25=24

=