Помогите, даю 50 баллов х(x-1)(x+1)-(x-2)(x^2+2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Данил.

х(х-1)(х+1)-(х-2)(х²+2х+4)=х(х²-1)-(х³-8)=х³-х-х³+8=

=-х+8

Отвечает Жаринова Анастасия.

Ответ:

-х+8

Объяснение: