25х²+52х при х=-3СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОвОтвет должен быть 67Это решит мою оценку​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

При значении х=-3 выражение не может быть равно числу 67. Правильный ответ 69.

Объяснение:

1. действие: 25х²+52х=x(25x+52)

2. действие: Заменяем х на -3

3. действие: x(25x+52)=(-3)*(25*(-3)+52)=(-3)*(-75+52)=(-3)*(-23)=69