Помогите пожалуйста. примеры:1) 0,4х=32) 2х=1,83) 0,3х=-2,74) 1,5х=-10,55) -0,002х=256)

-1,4х=2,842​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

1) x=3/0,4

x=7,5

2) x=1,8/2

x=0,9

3) x=-2,7/0,3

x=-9

4) x=-10,5/1,5

x=-7

5) x=25/-0,002

x=-12500

6) x=2,842/-1,4

x=-2,03

Отвечает Полярная Ульяна.

Ответ:

1) 7,5

2) 0,9

3) -9

4) -7

5) -12500

6) -2,03