ГUSB ЯЛПD дадат ІІ124". Укажіть знаки виразів:1) sin290°; 3) tg490°; 5) sin(-300°);2) cos370; 4)

cos(-50°); 6) ctg(-150°);125. Які PananII In7) tg(-190°).​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Никита.

1) ≈ -0,9396

2) ≈ 0,7597

3) = tan(130°) ≈ -1,1917

4) = cos(50) ≈ 0,9649

5) = -sin(300) ≈ 0,9997

6) ≈ 1,7320

7) = -tan(10°) ≈ -,1763

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ