-27/20*(-5/9)-2/24*(-22/5) срочно(. / это дробь,*это умножение)пожалуйста по действиям)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.

Ответ:

47/60

Объяснение:

1) -27/20*(-5/9)= 3/4

2) 2/24*(-22/5)= -11/30

3) 3/4+11/30=47/60