Упростить выражение: (2x-3)^2+(3+2x)(3-2x)+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:

(2x - 3) **2 + (3+ 2x)(3-2x) + 2x =

= 4x **2 + 9 - 12x + 9 - 4x**2 + 2x =

= 18 - 10x

Объяснение:

Укажите как лучшее решение, пожалуйста