Ba(No3)2+Fe2(SO2)3=H2SO4+Al=P2O5+H2O=Пж помогитеДам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Возможно, Вы имели в виду Fe2(SO4)3, тогда:

3Ba(No3)2+Fe2(SO4)3= 2Fe(NO3)3+3BaSO4

3H2SO4+2Al= 3H2+Al2(SO4)

P2O5+3H2O=2H3PO4

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Fe2(SO4)3 + 3Ba(NO3)2 → 2Fe(NO3)3 + 3BaSO4↓(поменяй местами формулы)

3H2SO4+2Al⇒Al2(SO4)3+3H2↑

P2O5+3H2O=2H3PO4