СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста решить уравнение (11y+1)⋅(7y−2)=(77y−3)(y+1). (Ответ должен быть

дробным)

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

77у^2-22у+7у-2=77у^2+77у-3у-3

77у^2-22у+7у-2-77у^2-77у+3у+3=0

-89у+1=0

89у-1=0

89у=1

у=1/89

Отвечает Качановская Вера.

Ответ:у=1/89

Объяснение: