Дано точки А(1;3) та В(7;2). Знайти координати вектора AB, помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Відповідь:

AB=(7-1;2-3)

AB=(6;-1)

Пояснення:

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

(6;-1)

Объяснение:

АВ(Хб-Ха;Уб-Уа)=(7-1;2-3)=(6;-1)