(x-1)+(x+2)-(1-3)(х+3)=22 розвяжить рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Албегов Тимур.

Ответ:

Ответ: 3,25

Объяснение:

Решение на фото


Отвечает Косарев Никита.

Відповідь:

3,75

Пояснення:

(х-1)+(х+2)-(1-3)(х+3)=22

х-1+х+2-(х+3-3х-9)=22

х-1+х+2-х-3+3х+9=22

х+х-х+3х=22+1-2+3-9

4х=15

х=15/4

х=3,75