Спростити вираз sin4x/2cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

Ответ:

sin4x/2cos2x = 2sin(2x)cos(2x)/2cos(2x) = sin(2x)

Відповідь: sin(2x)