Вычислите (2/3-2/7)*11/6


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

Ответ:

=(14/21-6/21)×11/6=8/21×11/6=4/21×11/3=44/63

Отвечает Вовна Алексей.

Получается 0.6984126984

2/3-2/7=0.38095238095

0.38095238095×11/6=0.6984126984