(2х-3)(х+7)=(х+4)(2х-3)+3 розвязіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.

(2x-3)(x+7)=(x+4)(2x-3)+3
2х"+14х-3х-21=2х"-3х+8х-12+3
4х = 12
х = 3
P.S " = квадрат числа