Розв*яжіть рівняння 2x2-5x-18=0 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.

Ответ:

2*2-5х-18=0

4-5х-18=0

5х=-4+18

5х=14

х=14\5

х=2,8 - ответ

Объяснение: