4(y+3) - 5 = x-4Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Объяснение:

4у+12-5=х-4

4у+7=х-4

4у-х=-4-7

4у-х=-13

-х=-13:4

-х=-3,25

х=3,25