Подайте у вигляді многочлена вираз (b-2) (4+b²)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

(b-2) (4+b²)=4*b+b³-2*4-2b²=b³-2b²+4b-8

Отвечает Медченко Мария.

Ответ:

(b - 2)(4 + b {}^{2} ) = 4b + b {}^{3}  - 8 - 2b {}^{2}