Виконайте множення: 1. 4х(х²+3х-2)= 2. (а+5)(в-7)= 3. (3х-5)(2х+7)= 4. (а-3)(а²+4а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
1) 4х(3 степень) + 12 х(2 степень)- 8х
2) ав-7а+5в-35
3) 6х( 2 степень)+21х - 10х -35= 6х(2) +11х -35
4) а(3) + 4а(2) +2а -3а(2) -12а - 6 = а(3) + а (2) - 10а -6