Вычислите с помошью формулы а2-b2=(a-b)(a+b) помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Алик.

Объясню на первом, потом просто ответы. Ты поймешь я думаю:
2) 20^2-19^2=400-19^2=400-361=39

4)-1,44
6)1 137/324
8)-11/20
10)0
12)-4 3/4
14)800