Решили не равенство (x-3)(x-2)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдыбек Дильназ.

Ответ:

(х-3)(х-2)<0

(х-3)(х-2)=0

х-3=0 или х-2=0

х=3 х=2

Ответ : х принадлежит ( 2 ; 3 ).