найти значения выражения 45:3 6/13 -13,6+1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Алисуня.

Ответ:

Объяснение:

45:3 6/13=45*13/45=13

13-13,6=0,6

0,6+1 3/8=0,6+1,375=1,975

Отвечает Саковникова Таня.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

-------------------