одна сторона прямоугольника на 20 см меньше другой. если большую сторону увеличить в 3 раза,а

меньшую в 9,то периметр нового прямоугольника станет равным 6 м.найдите площадь данного прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

вот

Объяснение:

если что-то не понятно пиши


Отвечает Гатин Айнур.

a=b+20

3a+9b=600

3(b+20)+9b=600

3b+60+9b=600

12b=540

b=45

a=65