Решите уравнение (x−12)(x+14)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Безгина Алиса.
(х-12)(х+14)=0
х-12=0
х=12

х+14=0
х=-14

Ответ: (12; -14)

Удачи❤️✅