X⁶-4x³-3=0 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

Ответ:

X^6 = 3

Объяснение:

X^6-4x^3-3=0

X^6-4x^3=3

X^6-x^12=3

-x^6=3

X^6=3

На этом мои полномочия все, окончены