Рассчитайте плотность газобетона, если масса газобетона 0,1 м3 составляет 125 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

1250 кг /м3

Объяснение:

Я так понял 0.1 м3 - это его обьем, тогда плотность можно найти по стандартной формуле плотности:

ρ = \frac{m}{V} = \frac{125}{0.1} = 1250 кг/м3

Отвечает Белова Алёна.

Ответ: плотность 125/0,1=1250 кг/м^3.

Объяснение: