F(x)=(x-1)(x+3) f(x)=(1-2x)(x-3) можете показать графиком?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапилов Владимир.

Ответ:

1)\ \ \ f(x)=(x-1)(x+3)\ \ ,\ \ \ f(x)=x^2+2x-3\\\\2)\ \ f(x)=(1-2x)(x-3)\ \ ,\ \ \ f(x)=-2x^2+7x-3