ВЫполните УмНОжЕнИе (3x-2) (2x-4)= ( 7класс хеллпппп)


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ: 6x^2-16x+8

Объяснение: (3x-2)(2x-4)= 3x*2x-3x*4-2*2x-2*(-4)= 6x^2-12x-4x+8= 6x^2-16x+8

Отвечает Киладзе Майя.

(3x - 2)(2x - 4) =6 {x}^{2}  - 12x - 4x + 8 = \boldsymbol {6 {x}^{2}  -16x + 8}