Х:12=11:30 помогите мне сделать пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:

4,4

Объяснение:

Решим пропорцию:

х/12 =11/30

х=12*11:30=4,4

Отвечает Бабенко Алина.

x : 12 = 11 : 30 ;

30x = 132 : x = 132 : 30 ; x = 4,4 .