-2*(х-2у)+(9у+2х) при х=0,64 у=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.

Ответ:

-2*(х-2у)+(9у+2х)= -2х+4y+9y+2x=13y

13×1.5=19.5

ответ: 19.5