Вычислите , если угол 2 четверти


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

Объяснение:

Если забыть про условие по второй четверти, то

17*\sin \alpha = 17*\frac{2tg\frac{\alpha}{2}  }{tg^2\frac{\alpha}{2} +1}  =17*\frac{2*4}{16+1} =8