Решите, ответ записать в стандартном виде. 1) 4×10¹⁸×5×10²=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

4 \times  {10}^{18}  \times 5 \times  {10}^{2}  = 20 \times  {10}^{18 + 2}  = 20 \times  {10}^{20}  = 2 \times  {10}^{21}

Отвечает Сарсенбек Нуралы.

Ответ:

2*10²¹.

Объяснение:

4*10¹⁸*5*10² = 20*10¹⁸⁺² = 2*10*10²⁰ = 2*10¹⁺²⁰ = 2*10²¹