Допоможіть мені будь-ласка з многочленами Розкладіть многочлен на множники x2 +x−2x−2. А

(−x+1)(x−2) Б (x+1)(x−2) В (x−1)(x+2) Г (x+1)(x+2) Д (x−1)(x−2)

Ответы на вопрос

Отвечает Парыгин Владислав.

Ответ:

B

Объяснение:

x² + x - 2x - 2 = x² - x - 2 = (x - 1)(x + 2)

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

???????????????????????