Выполнить действия 1) 4,2:6-3 целых 1/3*0,3----------------------------------(разделить)

7,5:0,52) ((7,8:0,3-3(3 степень))+ 3,1) :0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

 \frac{0.7 -  \frac{10}{3} \times  \frac{3}{10}  } {15}   =  \frac{0.7 - 1} {15}  =   \frac{ - 0.3}{15}  =  - 0.02