Вариант 1 (4х – Зу) – (2x +y)(3х – 5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Тимофей.

Объяснение:

(4х - 3у) - (2х + у)(3х - 5у)=

=4х - 3у - (6х² - 10ху + 3ху - 5у²)=

=4х - 3у - 6х² + 10ху - 3ху + 5у² =

=4х - 3у - 6х² + 7ху + 5у²