(4х-3у)² розкладіть на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.

Ответ:

(4x) {}^{2}  - 2 \times 4 x \times 3y + (3y) {}^{2}  = 16x {}^{2}  - 24xy + 9y {}^{2}