-5(2-7х)=0Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.

-5(2-7x)=0;\\-10+35x=0;\\-10=-35x;\\-35x=-10;\\x=\dfrac{10}{35} =\frac{2}{7}

Отвечает Курбтова Елена.
-5•2+5•7x=0
-10+35x=0
35x=10
X=10:35