Найдите значение выражения 24ab-4 при a=0,35 и b=-1 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ: -12,4

Объяснение:

24ab - 4

если a = 0,35 и b=-1, то 24ab - 4 = 24 * 0,35 * (-1) - 4 = 8,4 * (-1) - 4 = -8,4 - 4 =

-12,4.

Ответ: -12,4.

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

-12.4

Объяснение: