20,1×-1,1=4(10-5,25×) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

20,1x-1,1=4(10-5,25x)

20,1x-1,1=40-21x

20,1x+21x=40+1,1

41,1x=41,1

x=41,1:41,1

x=1