Выполни вычитание 2/c(c+6)-11/y(6 + с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

 \frac{2}{c} (c + 6) -  \frac{11}{y} (6 + c)

(c + 6) \times ( \frac{2}{c}  -  \frac{11}{y} )