Сравни значения выражений A= 4⋅10−4 и B= 4⋅10−3. A B (Для ответа используй знаки >, < или

=).

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.

Ответ:

А=4*10-4=36

B=4*10-3=37

36<37