Сравни значения выражений A= 3⋅10−3 и B= 3⋅10−2. A B (Для ответа используй знаки >, < или

=).разложение воды под действием электрического тока условие начала реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.

Ответ:

а=27

b=28

a меньше b

Объяснение:

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

А=3×10–3 < В=3×10–2

Объяснение:

А=3×10–3=30–3=27

В=3×10–2=30–2=28

А=27; В=28

А < В

27 < 28