Помогите пожалуйста Сегодня решить 5класс учебник (Казахстан) на 28 стр Номер 63 1,3 уже решила а

остальные не знаю как подскажите кто нибудь пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

1)19*6+14*6=786       4)10*5+5*9=495

2)9*7+7*3=210          5)6*32-6*23=4 278

3)8*13+8*9=1008      8)91*17-17*18=27540

6)15*10-8*10=1 420   7)21*7-7*18=3 276

Пошаговое объяснение:

1 умножение,деление и скобки