3m-7n,если m=7;n=-4. СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

Объяснение:

3m-7n

m=7

n= - 4

3×7-7×(-4)=21+28=49

Отвечает Комарова Диана.

Ответ:

-3

Объяснение:

подставляем вместо m и n свои числа и решаем