Рiвняння7(x+2)=-14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

Х=-4

Объяснение:

Х+2=-2

Х=-2-2

Х=-4

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

0

Объяснение:

x+2=14:7

x+2=2

x=2-2

x=0

7(0+2)=14